08.05.2020 14:28 Пятница

Председатель Правительства РД призвал поддержать бизнес в регионе

В ходе очередного заседания оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане, Артём Здунов, призвал к выработке эффективных рещений по поддержке бизнеса в регионе. Также было отмечено, что Глава РД Владимир Васильев дал поручение незамедлительно провести мониторинг количества организаций и индивидуальных предпринимателей, которые могут возобновить работу с соблюдением санитарно — эпидемиологических требований.

« Одна из форм поддержки, своевременное осуществление государственных закупок, есть необходимость в ускоренном темпе заключать контракты, с учетом того, что заказы, учитывая конкурентоспособность наших предприятий, остаются в республике» — отметил Артем Здунов.