08.05.2020 08:14 Пятница
Категория:

Регион выделил 2,5 млрд рублей на борьбу с COVID-19

Об этом было заявлено Председателем Правительства РД Артемом Здуновым, в ходе оперативного совещания в режиме ВКС с Министерствами и главами муниципалитетов Дагестана. Э

Финансовые средства, из федерального и республиканского бюджетов, направлены на стимулирующие выплаты медицинским работникам, закупку оборудования, средств индивидуальной защиты, развёртывание дополнительных коек, приобретение аппаратов ИВЛ, приобретение лекарственных средств и др. Порядка 100 млн выделено из резервного фонда МЧС на закупку средств индивидуальной защиты» — отметил Артем Здунов в ходе совещания.