01.06.2020 08:45 Понедельник

Председатель Правительства РД провел совещание по поддержке строительной отрасли

Артем Здунов провел совещание в режиме ВКС с руководителями профильных министерств и ведомств, а также руководители строительных и промышленных компаний республики, по вопросам поддержки строительной отрасли. В частности было отмечено, что в сложившейся ситуации с пандемией, у ряда предприятий строительной отрасли возникли трудности с осуществлением производственной деятельности.

По итогам обсуждений, Артем Здунов дал ряд соответствующих поручений, обратив внимание, что механизмы поддержки бизнеса надо менять и применять решения оперативно.