01.06.2020 08:35 Понедельник

Владимир Васильев провел совещание в режиме ВКС с работниками здравоохранения лечебных медучреждений Республики

В рамках селекторного совещания в режиме видеоконференцсвязи Глава РД Владимир Васильев, с участием заместителя министра здравоохранения РФ Виктора Фисенко, руководителя Фонда «Вера», Анной Федермессер, помощником Министра здравоохранения РД Ольгой Родионовой, пообщались с бригадой врачей прибывших из Москвы и находящихся в больницах, а также работниками медучреждений Республики.

В ходе рабочего диалога, Владимир Васильев искренне и тепло поблагодарил медиков за ответственное отношение к своим обязанностям, человеческую теплоту, а главное за мужество в своей работе и моральную поддержку, благодаря которой пациенты чувствуют себя защищенными.