11.06.2020 08:26 Четверг

Коллектив учителей Дербентской Гимназии Мира стали призерами Всероссийского Конкурса по подготовке к ЕГЭ

Напомним, Всероссийский Конкурса прошел по инициативе Московского центра качества образования, а его участниками могли выступить не только учителя, но и школьники и родители. Торжественная церемония награждения победителей, среди которых коллектив учителей Дербентской Гимназии, пройдет в столице России городе Москва на мероприятии «Пикник на 100». В этот день на одной площадке встречаются победители конкурса и выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов.