11.06.2020 15:36 Четверг

Председатель Правительства РД провел рабочую встречу в режиме ВКС с членами молодежного правительства и участниками СКФО форума « Машук»

В ходе встречи, в которой также приняли участие, первый вице-премьер Анатолий Карибов, Министр по делам молодежи РД, Камил Саидов, советник Председателя Правительства Ленар Сабиров, Арьем Здунов отметил, что борьбе с коронавирусной инфекцией, свой вклад вносят волонтеры. Также была отмечена роль волонтеров в помощи медикам с документацией, это тоже облегчило труд медиков.

« Ваш вклад, направленный на улучшение ситуации с новой коронавирусной инфекцией, по человечески очень благороден и бесценен, я хочу поблагодарить вас и заверяю вас, что и в дальнейшем вам будет оказываться всесторонняя поддержка» — подчеркнул Артем Здунов

Также в ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы в сфере здравоохранения, цифровизации системы здравоохранения, использование возможностей телемедицины, создание регистра волонтеров – медиков.