12.06.2020 10:16 Пятница

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей региона с Днем России

В поздравлении было отмечено о нерушимой связи времен и поколений в тысячелетней истории великой России, его культурного богатства, традициям и созидательного труда поколений предков.

« Во все времена, преодолевая тяжелые испытания, Россия всегда побеждала и крепла, благодаря единству, мужеству и самоотверженному труду многонационального народа. В год 75-летия Победы в ВОВ мы с уважением отдаем дань памяти беспримерному мужеству и подвигу защитников Отечества, защитившего страну и сделавших ее сильной державой» — было отмечено в поздравлении.