12.06.2020 09:38 Пятница
Категория:

Глава Хасавюртовского района поздравил с Днем России

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Дорогие друзья! Коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем России – государственным праздником жителей Российской Федерации. Это праздник гражданского мира и согласия всех концессий и народностей великой страны, составляющие основу единства и мощи нашего государства, праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Россия – могучая держава и настоящее и будущее россиян зависит от эффективной работы и гражданской ответственности всех жителей страны. В Хасавюртовском районе живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой является осознанная гордость за принадлежность к великой державе.

Искренне хочу пожелать всем доброго здоровья, благополучия, мирного неба и созидательного труда на благо своей страны.