12.06.2020 19:09 Пятница

В День России Президент РФ Владимир Путин поднял Флаг на Поклонной горе

12 июня в честь празднования Дня России Президент РФ Владимир Путин в торжественной церемонии поднял Флаг на Поклонной горе

« Для россиянина Родина – это семья, отчий дом, от Калининграда до Камчатки, Курильских остров, арктических морей, до Севастополя и Крыма. На этих просторах тысячелетиями шла история славы его предков, любви к Отечеству, которое во все времена помогало народу России, сохранить, себя, выстоять и развиваться. Память о предках, защищавших свободу и независимость Отечества, священна и едина для всех поколений, для всего многонационального народа России » — было отмечено Президентом страны.