15.06.2020 12:39 Понедельник

Глава РД Владимир Васильев поздравил Почетного Председателя Государственного Совета РД, экс – главу Республики Магомедали Магомедова с Юбилеем

Магомедали Магомедову исполнилось 90 лет. Владимир Васильев, отмечая выдающиеся заслуги перед Республикой и Российской Федерацией, тепло поздравил Юбиляра, пожелав ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго, подчеркнув, что во многом благодаря мудрости и опыту руководителя Дагестана, Республика выстояла и сохранила целостность в пору тяжелого испытания 1999 года, стоявшего перед дагестанским народом, создав прочный фундамент дагестанской государственности, основанной на единстве и согласии, дружбе и взаимопонимании жителей республики, учете интересов всех дагестанских народов, было отмечено в поздравлении.