15.06.2020 14:08 Понедельник

Президент РФ В.В. Путин поздравил с Юбилеем Почетного Председателя Государственного Совета РД Магомедали Магомедова

На сайте Кремля размещено поздравление Президента РФ Владимира Путина, Почетному Председателю Государственного Совета РД, экс – главе Республики Дагестан, Магомедали Магомедова с 90 — летием.

В поздравлении Главы государства отмечен вклад Юбиляра, государственного и общественного деятеля в стабильность и укрепления мира и согласия в регионе, патриота и гражданина, пользующегося заслуженным авторитетом не только в Дагестане, но и в стране.