Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

15.06.2020 16:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе в активной фазе дорожно – строительные работы в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги »

В текущем году район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного проекта, инициированного Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, « Мой Дагестан », включающий направления строительства и реконструкции дорог, объектов водоснабжения, комфортной среды, с благоустройством общественных территорий. В частности в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году в районе заявлено 8 объектов дорожного строительства, с общей протяженностью 6482 м.

« Работы начаты в соответствии с утвержденным графиком ремонтных работ и оговорены сроки их завершения с подрядными организациями. Ход работ на контроле у главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом о темпах дорожных работ. Реализация проекта «Мой Дагестан — мои дороги» послужит качественным преображением инфраструктуры поселений» — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1