17.06.2020 10:47 Среда

Парад Победы посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Каспийске

В эти дни идет генеральная репетиция, а сам Парад, посвященный 75 — й годовщине Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Каспийске, 24 июня с соблюдением все принятых условий безопасности для его участников, с учетом реализуемых в республике санитарно-эпидемиологических мер» — подчеркнул первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, в ходе заседания Оперативного штаба в режиме ВКС под руководством Главы РД Владимира Васильева.

.