02.06.2020 13:13 Вторник

Глава региона предпринял меры по снижению нагрузки на бизнес

Глава РД, Владимир Васильев, подписал ряд законов, реализация которых позволит снизить налоговую нагрузку на малый и средний бизнес в Дагестане. В частности « О ставке налога при применении упрощенной системы налогообложения », « О налоге на имущество организаций », « О транспортном налоге ».

Также депутаты НС РД проголосовали за принятие законопроектов «О ставке единого сельскохозяйственного налога», « Об установлении на территории РД инвестиционного налогового вычета » и « О введении на территории РД специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».