20.06.2020 12:08 Суббота

Московские врачи работавшие в Дагестане выразили благодарность за поддержку Главе региона Владимиру Васильеву

Свою благодарность бригада московских врачей выразила в ходе торжественной церемонии награждения, которую провел Председатель Правительства РД, где были вручены « Благодарственные письма» Правительства Дагестана, за оказанную Республике помощь в борьбе с Covid -19.

Отметим, что Распоряжением Главы региона, благодарность объявлена главврачу больницы № 40, Денису Проценко, заведующему отделением анестезиологии – реанимации, Александру Бояркову, врачу- рентгенологу Евгению Протасевичу, завтерапевтическому отделению Валерию Самойленко и др.

В свою очередь Денис Проценко, отметил, что отъезд связан со снижением количество госпитализаций, большинство стационаров, возвращаются в к привычной работе, общая обстановка налаживается. Спасибо руководству Дагестана, за теплый прием, внимание и всестороннюю поддержку.

« Наши коллеги дагестанские врачи – классные, и надо отметить их самоотверженность и без преувеличения должное исполнение врачебного долга, который они показали в период пандемии.