20.06.2020 13:04 Суббота

Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района отметил важность поправок в Конституцию РФ в будущем страны

С 25 июня по 1 июля будет проходить Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ. Хочу отметить, что население страны в целом одобряет поправки в Конституцию, предложенные Президентом РФ Владимиром Путиным, так как они взвешенные, понятные и актуальные, востребованы временем.

« Каждая из поправок имеют свою значимость, своё место в жизни, от этого зависит наше будущее, где Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности, чтит заслуженную Память защитников своего Отечества и исторической правды, культурную самобытность всех народов и этнических общностей Российской Федерации, институт семьи и уважение к труду.

Как председатель Совета старейшин района обращаюсь к жителям проявить свой гражданский долг и принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации» — подчеркнул Загир Боташев.