20.06.2020 17:48 Суббота

Волонтеры и молодежь Хасавюртовского района поддержали Республиканский субботник в преддверии Дня памяти и скорби

20 июня в преддверии даты Дня памяти и скорби в Республике прошел субботник, в рамках которого молодежь городов и районов Дагестана, привели в порядок территории Памятников, мемориальных сооружений, стел, аллей Памяти, скверов и других общественных мест. Мероприятия прошли с участием работников администрации сотрудников « Волонтеров Победы », « Молодая Гвардия » «Единой России », молодежной ячейки ОНФ. В их числе и волонтеры и молодежь Хасавюртовского района, которые поддержали субботник и провели масштабную работу по благоустройству территорий мемориальных сооружений, памятников и обелисков, территории кладбищ.