21.06.2020 13:13 Воскресенье

Глава Хасавюртовского района поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

В этом году ваш профессиональный праздник стал всенародным, страна благодарит врачей, которые всегда находятся на переднем крае борьбы за жизнь и сохранения здоровья человека. Для многих из вас профессия стала не просто призванием, а образом жизни, благородного служения людям, нуждающимся в заботе и внимании. Самые главные качества определяют вашу работу – выдержка, терпение, умение сострадать чужой боли, качества, которые помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою нелёгкую работу, а пациентам чувствовать себя защищенными. Самая высшая степень признания вашего самоотверженного труда — это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах. Спасибо Вам за верность профессиональному долгу и от всей души хочу пожелать вам здоровья, терпения, успехов в вашем благородном труде, счастья и благополучия вашим близким.