21.06.2020 13:39 Воскресенье

Глава региона поздравил и наградил более десяти тысяч медработников Дагестана

В День празднования Дня медицинского работника, Глава РД Владимир Васильев поздравил и наградил более 10 тысяч медицинских работников региона, Почетными Грамотами, медалями, присвоением почетного звания, памятными именными часами, внесшим бесценный вклад в борьбе с СOVID-19. В поздравлении было отмечено, что в нынешнем году праздник стал поистине всенародным.

« Страна благодарна вам за ваш труд, за всех спасенных и никогда не забудет тех, кто на пределе сил, работая на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, ушел из жизни. Спасибо Вам за верность профессиональному долгу , вы пример и для будущих поколений, кто своим призванием выберет великую, благородную профессию – Врача. Желаю всем доброго здоровья, вам и вашим близким, и всего самого хорошего!» – подчеркнул Владимир Васильев.