21.06.2020 14:41 Воскресенье

Педагоги и учащиеся Хасавюртовского района поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником

Педагоги и учащиеся района поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником и приняли участие в Челлендже #моя мамадоктор, #моямамагерой.

В поздравлениях была отмечена искренняя благодарность людям, чья профессия охранять здоровье людей.

« Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Не первый месяц как вы находитесь на передовой борьбе с коронавирусом и спасаете тысячи жизней, рискуя собственными. Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Я желаю вам радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое вы щедро отдаете нам. Желаю только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Достижения успехов, везения, здоровья, бодрости духа и сил! Пусть не найдется той болезни, которая сломит ваши усердия и старания! Победу в этом бою должны одержать только вы, уважаемые врачи! Вы дарите людям неоценимую услугу, вы приносите счастье во многие семьи, делаете здоровыми целые поколения! Рискуете своим здоровьем и даже подчас жизнью. Вы выдерживаете запредельные физические и моральные нагрузки и, несмотря на это, с честью выполняете свой долг. Мы гордимся, восхищаемся вами, сердечно благодарны за ваш подвиг, который навсегда войдет в историю нашей страны » — обратился к медикам начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев.