22.06.2020 11:59 Понедельник

Глава РД Владимир Васильев наградил Почетной Грамотой и.о главврача ЦРБ Хасавюртовского района

В рамках празднования Дня медицинского работника, Глава Дагестана Владимир Абдуалиевич Васильев, поздравил и наградил свыше 10 тысяч медицинских работников региона. Среди них, и.о. главврача ЦРБ Хасавюртовского района, Шуайбова Кавсарат Исаковна. Более 100 медработников района отмечены Благодарственными Письмами. Отметим, что Шуайбова Кавсарат, Отличник здравоохранения РД, Заслуженный врач РД, член Президиума Совета женщин района. Свою трудовую деятельность начала в должности среднего медицинского работника, затем работала врачом акушер – гинекологом. Среди коллег показала себя высококвалифицированным специалистом, радеющим за свое профессиональное дело.

« Глава Дагестана высоко оценил труд медиков региона и выразил свои сердечные слова благодарности. Это очень важная для нас оценка труда. « Вы доказали свою преданность избранной профессии. Медицинские работники не щадили своих сил и здоровья, месяцами не видели родных и близких, 24/7 не выходили за пределы стационаров и самоотверженно сражались за жизни дагестанцев, как солдаты во время войны на передовой » — сказал Владимир Абдуалиевич обращаясь к работникам здравоохранения. Я тоже хочу выразить, в свою очередь, от имени Главы района, Джамбулата Салавова, от себя лично, самую сердечную благодарность всем медицинским работникам Дагестана, коллективу нашего района, которые своим трудом, изо дня в день, в самый сложный период, самоотверженно боролись за здоровье каждого пациента, лечили всех больных, которые находились и на домашнем лечении. Среди них были и старшие наши товарищи, которые, невзирая на возраст, также были на передовой — это Герои нашего времени. Пользуясь случаем, обращаюсь к жителям района, медицинским работникам, принять активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ » — заключила Кавсарат Шуайбова.