23.06.2020 11:56 Вторник

Глава Дагестана и заместитель Премьер – министра Азербайджана обсудили вопросы перемещения через государственную границу

В рамках Поручений Президента РФ Владимира Путина и Президента АР Ильхама Алиева, Глава региона Владимир Васильев и заместитель Премьер – министра Азербайджана, Шахин Мустафаев, в телефонном режиме осудили ход мероприятий по перемещению через государственную границу, в частности граждан Азербайджана, вынужденно в период пандемии находившихся в Дагестане.

Стороны приняли решение которое будет реализовываться с учетом взаимных договоренностей по увеличению пропускного режима количества граждан