25.06.2020 16:22 Четверг

Джамбулат Салавов: Активность жителей Хасавюртовского района в голосовании характеризует гражданскую ответственность каждого участника Общероссийского голосования

Глава Хасавюртовского района, Джамбулат Салавов, отмечая активность жителей муниципалитета в Общероссийском голосовании подчеркнул, что это характеризуется и личной гражданской ответственностью каждого участника голосования. Напомним, 25 июня, более 1,8 тысяч участков для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России открылись в Дагестане. Общероссийское голосование продлится семь дней. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8 до 20 часов. Все участки полностью обеспечены СИЗ, охраняются полицией и Росгвардией, обеспечены резервными источниками энергоснабжения и средствами связи. Голосование продлится до 20:00 первого июля.