25.06.2020 16:31 Четверг

В Дагестане идет голосование по поправкам в Конституцию РФ

С утра 25 июня в регионе идет Общероссийское голосование его участников по поправкам в Конституцию РФ. В городах и районах республики, в купе со строгим соблюдением принятых соответствующих мер безопасности при голосовании, население осуществляет свой гражданский долг.

Отметим, что ранее в регионе было отмечено о готовности УИК к предстоящему голосованию, обеспеченностью СИЗ, также была проведена широкая разъяснительная работа по процедуре голосования.

« Жители Дагестана, приходя на участок, должны быть уверены, что они пришли в максимально безопасное место » — отметил Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов, в ходе ознакомления с готовностью УИК Махачкалы.