25.06.2020 08:42 Четверг

В Каспийске торжественно прошел Парад Победы

24 июня в Каспийске на центральной площади торжественно прошел парад Победы, посвященный 75-й годовщине окончания ВОВ. Командовал Парадом, заместитель командующего Каспийской флотилии капитан 1 ранга Екимов Сергей, принимал Парад, командующий Каспийской флотилией контр- адмирал Пинчук Сергей Пинчук.

Отметим, что в параде приняло участие 1500 военнослужащих, 25 единиц техники, в небе над парадом кружили военные самолеты и вертолеты. При обращении Главнокомандующего России Владимира Владимировича Путина в режиме онлайн участники Парада почтили минутой молчания Память воинов защитников Отечества.