Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

25.06.2020 11:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района отмечают высокую активность жителей в голосовании

С утра 25 июня жители района, участники голосования активно приступили к Общероссийскому голосованию. Голосование на всех участках начиналось с торжественного исполнения Гимна РФ. Так на участке для голосования № 1573 селения Эндирей, первой проголосовала Ветеран труда, депутат Верховного Совета ДАССР, Заслуженный наставник молодёжи РД Темикова Нурув. В ходе голосования она отметила важность исполнения гражданского долга, так как мир не стоит на месте и Поправки востребованы временем, где все мы принимаем участие в историческом моменте, выражаем свою гражданскую позицию, выбираем, по какому пути будет развиваться наша страна, в каких условиях будут жить наши дети.

А на УИК Казмааула 68 — летняя Айшат Магомедова, в ходе голосования отметила, что несмотря на раннее утро пришла вместе со всей семьей.

Стоит отметить, что в ходе голосования строго соблюдается обязательная процедура при входе в помещение, где проходит обработка обуви при прохождении обеззараживающего коврика, обработка рук антисептиком, наличие медицинской маски, и измерение температуры. После выдаётся бюллетень и одноразовая ручка.

« Все меры предосторожности выполняются для исключения риска распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования» — подчеркнул председатель ТИК района Марат Хочавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1