25.06.2020 08:57 Четверг

Власти региона приняли участие в торжественном Параде Победы

24 июня в Каспийске торжественно прошел Парад Победы, в котором приняли участие Власти региона — Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства региона Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов и конечно наши дорогие Ветераны Великой Отечественной войны. Начался Парад Победы с выноса Государственный флага РФ и Знамени Победы. В режиме онлайн участники Парада слушали выступление Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина.

Далее прошло торжественное шествие боевой техники, одновременно с боевой авиацией, которое произвело неизгладимое впечатление мощи и боевого снаряжения армии.