26.06.2020 09:55 Пятница

90 летний житель Хасавюртовского района проголосовал за поправки в Конституцию РФ

Накануне на своем участке для голосования № 1536 селении Ичичали проголосовал 90 – летний Ибрагимгаджиев Халилав. До пенсии он работал много лет директором Дома культуры села. В своем комментарии он отметил, что культура – это связь поколений

« Поправки в Конституцию защищают культурную самобытность всех народов и этнических общностей Российской Федерации, гарантирует сохранение этнокультурного и языкового многообразия. Но и каждая из поправок имеют свою значимость, своё место в жизни, от этого зависит наше будущее, поэтому я пришел, и моя семья, и считаю, что и граждане должны обязательно придти и проголосовать за будущее своей страны » — подчеркнул Ибрагимгаджиев Халилав.