26.06.2020 12:18 Пятница

В Дагестан прибыл с рабочим визитом заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов

В аэропорту его встретили, Председатель Правительства РД Артём Здунов, командующий Каспийской флотилией, Сергей Пинчук, заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин. Цель визита – осмотр строительства трех многофункциональных медицинских центров, строительство которых идет в регионе по поручению Президента РФ Владимира Путина. Сообщается, что Тимур Иванов и Владимир Васильев посетят города Каспийск и Дербент и Ботаюрт, Хасавюртовский район, где находятся медцентры.