27.06.2020 14:26 Суббота

Глава региона Владимир Васильев в прямом эфире телеканалу « Россия – 24» прокомментировал процесс голосования в Дагестане

В частности было отмечено, что Дагестане работают замечательные люди, умеющие ценить мир, трудолюбивые, умеющие создавать. Эти качества проявили себя когда остановили международных террористов. Что касается голосования — обстановка стабильная. Нам не поступало ни одного доклада, что где то какие — то трудности или нарушения.

« Проведена большая работа с главами муниципальных образований, работа с населением. Самое главное, мы напряженно работаем в интересах людей в решении социальных задач, и есть обратная связь, люди прекрасно видят, когда власть работает, когда есть результаты, если нет, то они действительно высказывают свое мнение. Так что с этой точки зрения атмосфера, я считаю, к выборам хорошая» — подчеркнул Владимир Васильев.