Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

27.06.2020 13:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе в рамках реализации проекта «Мой Дагестан - Комфортная городская среда» на сэкономленные средства будут благоустроены дополнительные объекты

Об этом было заявлено первым заместителем главы администрации района, Багаутдином Мамаевым, в ходе рабочей инспекции объектов благоустройства в поселениях района.

« Администрация района провела все необходимые аукционные процедуры, подписаны контракты, и район активно приступил к строительству дополнительных объектов. В частности, в селении Солнечное планируется строительство детской площадки, в селениях Темираул и Кокрек, также по просьбе жителей будут обустроены детские ( спортивные) площадки, а в селении Муцалаул, будет красивый общественный сквер. Хасавюртовский район самый активный и плодотворный участник реализации проекта « Мой Дагестан», инициированного Главой Республики Дагестан, Владимиром Абдуалиевичем Васильевым. Глава района, Джамбулат Салавов, считает приоритетным направлением деятельности органов местного самоуправления в благоустройстве муниципалитета. Нет сомнений, что мероприятия пройдут в рамках обозначенных сроков и утвержденного графика. Ход работ на особом контроле у главы района Джамбулата Салавова », – отметил Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4