28.06.2020 13:52 Воскресенье

В Хасавюртовском районе активно продолжаются дорожные работы в рамках реализации проекта « Мой Дагестан - мои дороги»

В текущем году Хасавюртовский район активно продолжает реализацию масштабного приоритетного проекта « Мой Дагестан — мои дороги » инициированного Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым. Напомним в 2020 году в Хасавюртовском районе заявлено 8 объектов дорожного строительства в селах Куруш, Муцалаул, Хамавюрт, Цияб-Ичичали, Сивух, Костек, Боташюрт с общей протяженностью 6482 « Работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком работ, где оговорены сроки их завершения с подрядными организациями. Ход работ на контроле у главы района Джамбулата Салавова, с ежедневным докладом о темпах и качестве дорожных работ. С введением в эксплуатацию дорожных объектов идет качественное преображение общего благоустройства поселений района» — отметил особенности хода реализации проекта, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.