Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

28.06.2020 12:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Хасавюртовского района продолжают активное участие в Общероссийском голосовании

Жители района, старшее поколение, молодежь, активно проявляют свою гражданскую позицию и принимают самое активное участие в голосовании. Налажен и процесс голосования на дому, где по первому зову члены Комиссии посещают на дому, со всеми принятыми мерами безопасности, людей с ограниченными возможностями, ветеранов ВОВ и Труда и др.

Так в своем комментарии Абдурахманов Арсланали, инвалид первой группы, селения Эндирей отметил, что члены Комиссии его участка для голосования № 1574, очень отзывчивые и хорошо знающие свое дело

« В силу обстоятельств я не мог придти на участок, но я хотел проголосовать, потому — что это важно, так как в поправках будет законодательно закреплено уважение к истории страны, социальные вопросы. Обращаюсь ко всем жителям, также проявить свою ответственность, свой гражданский долг и принять участие в голосовании » — подчеркнул Абдурахманов Арсланали.

Стоить отметить, что по оценке общественных наблюдателей, голосование в районе идет без каких – либо нарушений, в полной мере соблюдаются меры безопасности, чтобы исключить все возможные риски для здоровья голосующих, через определенные промежутки времени проводится регулярно дезинфекция.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2