29.06.2020 08:11 Понедельник
Категория:

Элла Панфилова заявила об отсутствии претензий к Дагестану к организации и ходу Общероссийского голосования

Об этом было отмечено в ходе прямого эфира федерального телеканала «Россия-24», где прошел телемост ЦИК России с регионами. Глава РД Владимир Васильев прокомментировал голосование в Дагестане, отметив что на текущий момент процесс голосования рабочий и активный.

« Нам не поступали заявления о нарушении, нет информации о том, что в выборном процессе возникали какие-то сложности, да и СМИ в регионе всегда нам подсказывают и следят за голосованием. В целом хочу отметить,, что атмосфера на голосовании хорошая », — подчеркнул Владимир Васильев