29.06.2020 14:51 Понедельник

Мэр Избербаша проголосовал на своем территориальном участке

Накануне Глава города Избербаш, Магомед Исаков проголосовал на своем территориальном участке № 0526. В ходе голосования Глава города выразил удовлетворение организацией и проведением процесса голосования, отметив полное соответствие принятыми мерами согласно требованиям Роспотребнадзора.

«Участники голосования могут быть абсолютно спокойны, и уверены, для них созданы все условия, чтобы исключить все возможные риски для здоровья. Также приятно наблюдать активность жителей, что говорит об их ответственном отношении к важному событию для страны» — подчеркнул Магомед Исаков.