29.06.2020 15:09 Понедельник

Председатель Правительства РД провел рабочую встречу с руководством регионального отделения « Почты России»

В ходе встречи Артем Здунов и Махач Магомедов, обсудили актуальные вопросы передачи в федеральную собственность объектов недвижимости, используемых УФПС РД.

Стороны пришли к пониманию, что данный вопрос должен решаться в соответствии с ФЗ и соответствующее письмо будет направлено в Администрации Главы и Правительства РД. Также стороны обсудили вопросы поиска помещений для новых отделений « Почты России», оказание финансовых услуг населению, организацию и рассылку печатной продукции, в том числе постановлений по делам об административных правонарушений ГИБДД.