29.06.2020 10:41 Понедельник

Религиозные организации общественные деятели научное сообщество и именитые спортсмены региона принимают активное участие в Общероссийском голосовании

Председатель иудейской общины Дагестана и другие религиозные организации, общественные деятели, научное сообщество, именитые спортсмены региона принимают активное участие в Общероссийском голосовании в Дагестане

« Великая Россия является многонациональным государством и на конституционном уровне декларирует равноправие всех его народов, проживающих на ее территории. Я посчитал своим гражданским долгом проголосовать за поправки, которые направлены на созидательное будущее страны, в которой мы живем, работаем, учимся, быть сопричастным к ее судьбе. Очень важные поправки касающиеся защите исторической правды, нельзя допустить, чтобы над Памятью Героев — защитников Отечества, кто -то глумился, и переписывал историю в свою пользу. Теперь Закон защитит наших дорогих ветеранов, а будущее поколение будет ограждено от искажений истории. Также в Основном Законе страны будет закреплен принцип гарантированности адресной социальной поддержки, качественного развития медицины, социальных гарантий. Все поправки важны, все актуальны и все востребованы обществом и временем, надо просто придти и проголосовать » — подчеркнул председатель религиозной организации иудейских общин Дагестана Валерий Дибияев, проголосовавший на своем территориальном участке.