04.06.2020 15:26 Четверг

Глава региона дал обзорное интервью федеральному каналу Россия -24 о ситуации с коронавирусом

Владимир Васильев в интервью каналу Россия – 24 проинформировал о мероприятиях в Дагестане по борьбе с Covid -19. В частности было отмечено о выплатах медицинским работникам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, ситуации с лекарственным обеспечением, обеспечением СИЗ, работе предприятий в условиях пандемии, где было отмечено о не выявлении случаев заражения за время работы. Также было подчеркнуто, что в сложное для Республики время, Президент РФ В.В. Путин оказал всестороннюю помощь и поддержку жителям Дагестана, направив в регион врачей, строителей, специалистов МЧС. Это оказало переломное значение в борьбе с Covid -19.