05.06.2020 08:33 Пятница

В ходе встречи с предпринимательским сообществом глава региона призвал ориентироваться не на отчетность, а на результат

Накануне, Глава РД Владимир Васильев провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии приняли представители бизнес – сообщества региона, банковского сектора и другие. В ходе совещания, главной темой прошло обсуждение вопросов, обеспечение устойчивого развития экономики, поддержки малого и среднего предпринимательства в Дагестане в условиях распространения коронавируса и поэтапного снятия ограничительных мер, вопросы конструктивного взаимодействия предпринимателей с органами власти и др.

В ходе совещания, Владимир Васильев подчеркнул, что властями Дагестана, последовательно выстраивается взаимосвязь, когда бизнес становится эффективным по объективным показателям и его желание работать в правовом поле, призвав ориентироваться не на отчетность, а на результат, при соответствующей поддержке государства.