05.06.2020 13:56 Пятница

Заместитель Министра обороны РФ Тимур Иванов проинспектирует ход строительства многофункциональных медицинского центров в регионе

Сегодня Глава РД Владимир Васильев, встретил прибывшего в регион, заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова. В рамках рабочего визита, Владимир Васильев и Тимур Иванов проинспектируют ход строительства многофункциональных медицинского центров в регионе, строительство которых идет по типовым проектам Минобороны России, ранее успешно реализованным в 15 регионах страны. Строительство медцентров в Республике идет с учетом территориальных особенностей Республики и в связи со сложившейся ситуации с коронавирусной инфекцией.

Отметим, что все медцентры, строительство которых идет по прямому поручению Президента РФ Владимира Путина, будут укомплектованы самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигенации.