08.06.2020 08:03 Понедельник

Предприниматели региона пострадавшие от пандемии могут получить безвозмездные субсидии

Более 3,7 тысяч предприниматели региона пострадавшие от пандемии могут получить безвозмездные субсидии. Уже подано около 6 тысяч заявлений, отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов. Напомним, Правительство РФ утвердило правила предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам МСП, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате пандемии, куда вошли общепит, туризм и гостиничный бизнес, предоставление бытовых услуг и др.