01.07.2020 13:16 Среда

Празднично и торжественно открылись участки для голосования Хасавюртовского района 1 июля

Празднично и торжественно открылись все 69 избирательных участков Хасавюртовского района в заключительный день голосования 1 июля. Народные танцы и песни с самого утра подняли настроение участникам голосования.

« Я гражданин своей страны и мне, как и миллионам россиян небезразлично будущее моей страны. Я и моя семья, друзья, соседи, всех я сегодня вижу здесь, и это радует. Это говорит об ответственности каждого гражданина, который проголосовав за поправки в основной Закон своей страны, становится сопричастным к ее будущему. Поправки к основному Закону страны носят социальный характер, которые направлены на улучшения благосостояния своего народа. Я с уверенностью заявляю, что я отдала свой голос, за будущее своих детей и внуков, за стабильную и сильную Россию и считаю, каждый гражданин должен проявить свою активную гражданскую позицию. Не должны оставаться в стороне, когда принимается, судьбоносное для всей страны решения. Надо прийти на избирательный участок, и выразить свое отношение к предложенным поправкам в Конституцию РФ » — отметила исполнительный секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия», Асият Арсланханова, в ходе голосования на своем территориальном участке.