01.07.2020 14:40 Среда

Во все дни на участках для голосования в Хасавюртовском районе регулярно проводились дезинфекционные мероприятия и санитарная обработка

« Утро для всех 547 членов УИК ежедневно начиналось тестированием на Covid – 19, полное оснащение СИЗ, обязательный температурный контроль, соблюдение социальной дистанции, обеспеченность бутилированной питьевой водой на участке для голосования, организация процесса голосования проходило так, чтобы развести потоки голосующих на выходе и входе, а также строго соблюдалась санитарная дистанция между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. Все мероприятия были направлены на безопасность процесса голосования, его участников. Можно с уверенностью сказать, что в течение всего периода голосования его участники чувствовали себя защищенными» — подчеркнул первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.