15.07.2020 10:13 Среда

Председатель Правительства РД ознакомился с деятельностью группы компаний «Азимут» разработчиков средств навигации и связи

Артем Здунов ознакомился с деятельностью группы компаний «Азимут» одной из ведущих компаний разработчиков средств навигации и связи

Отметим, что « Азимут» более 25 лет занимается производством радиоэлектронного оборудования для систем управления воздушным движением, связи и передачи данных, систем навигации и посадки в интересах обеспечения полетов авиации всех ведомств, где продукция, поставляется в аэропорты страны и вывозится на экспорт.

В ходе визита Артему Здунову, провели презентацию комплексной биометрической системы контроля доступа методом идентификации по радужной оболочке глаза.