Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

15.07.2020 07:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦРБ Хасавюртовского района возглавил Шамиль Минатуллаев

14 июля заместитель Министра здравоохранения РД Салман Ахмедов представил коллективу ЦРБ Хасавюртовского района нового руководителя Шамиля Минатуллаева. В мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Поздравляя от имени Главы района, Джамбулата Салавова, руководителя районного здравоохранения с назначением на ответственную должность Багаутдин Мамаев отметил, что традиции здравоохранения в районе крепки и профессионально устойчивы.

« Коллектив слаженный, дружный и профессионально ответственный. Особенно ярко наши медицинские работники проявили себя в период пандемии, когда с первых дней мужественно и самоотверженно боролись за здоровье каждого пациента. Уверен, что вы объедините усилия для дальнейшего качественного развития медицины в районе на благо его жителей» — подчеркнул Багаутдин Мамаев.

Стоит отметить, что Шамиль Минатуллаев ранее определенный период работал в Москве медучреждении «Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий» врачом – неврологом и входил в рейтинг лучших неврологов Москвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11