17.07.2020 12:06 Пятница

Федеральная налоговая служба РФ выплатит субсидии организациям и предпринимателям пострадавшим от коронавирусной инфекции

Субсидия предоставляется единоразово организациям и предпринимателям, для частичной компенсации затрат, в связи связанных с проведением в 2020 году мероприятий по профилактике Covid – 19. Заявку или электронную форму на субсидии можно подать в налоговый орган по месту нахождения или жительства, по телекоммуникационным каналам связи или через личный кабинет налогоплательщика. Сервис начал свою работу с 15 июля 2020 г.