17.07.2020 11:54 Пятница

В регионе назначены Министр энергетики и Министр промышленности и торговли

В соответствии с Указом Главы РД Владимира Васильева, Министром энергетики РД, назначен, Владимир Лемешко, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правительства РД. Министром промышленности и торговли РД назначен Батыр Эмеев, ранее занимавший должность заместителя министра промышленности и энергетики РД.

Отметим, что назначения прошли в связи с упразднением и реорганизацией министерства промышленности и энергетики РД. Возглавлявший ведомство Сайгидпаша Умаханов назначен полпредом Главы РД в Северном территориальном округе региона.