17.07.2020 12:34 Пятница

В регионе появятся передвижные врачебные амбулатории для оказания экстренной помощи

Об этом было заявлено Министром здравоохранения Дагестана Джамалудином Гаджиибрагимовым СМИ. Также было отмечено, что реализация стала возможной благодаря национальному проекту « Здравоохранение», в рамках которого передвижные мобильные комплексы будут выезжать в районы Республики, для проведения диспансеризации, профосмотров, прививок, где комплексный прием будут проводить терапевты, офтальмологи, ЛОР — врачи, акушеры — гинекологи, педиатры и хирурги.