02.07.2020 12:12 Четверг

Дагестан доложил Президенту России о готовности медицинских центров Министерства обороны к работе. Президент РФ Владимир Путин провел прием медцентров Минобороны, в режиме видеоконференцсвязи, строительство которых завершилось в регионе в кратчайшие сроки.

Глава Дагестана Владимир Васильев в своем докладе, сердечно поблагодарил Владимира Путина от имени жителей региона, за поддержку и внимание к Дагестану.

Напомним, Центры оснащёны самым современным медицинским оборудованием, аппаратами КТ, рентгеноборудование, а также другое диагностическое оборудование для оказания квалифицированной медпомощи на самом высоком технологическом уровне. Новые центры географически расположены так, что позволят охватить диагностикой и качественным лечением три зоны Дагестана — Северную, Южную и Центральную..