Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

02.07.2020 10:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета женщин Хасавюртовского района прокомментировала ход голосования по поправкам в Конституцию РФ

B Хасавюртовском районе, председатель Совета женщин, исполнительный секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия», Асият Арсланханова, приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

« Я пришла на участок и проголосовала, потому что меня как родителя, волнует вопрос будущего своих детей и думаю, что этот же вопрос беспокоит всех матерей. Поправки в Конституции РФ направлены на улучшение жизни граждан страны. Эти поправки востребованы временем и будут работать на благо страны. Очень важно оказание поддержки граждан страны курсу руководства Российской Федерации по воплощению в жизнь приоритетных национальных проектов, направленных на улучшение благосостояния народа, где принятие поправок в Основной закон, положительно скажется на укреплении семейных ценностей, восстановления исторической правды, государственного единства страны.

Я с уверенностью заявляю, что я отдала свой голос, за будущее своих детей и внуков, за стабильную сильную Россию. Считаю, что каждый житель страны должен проявить свою активную гражданскую позицию. Нельзя быть равнодушным, когда принимается судьбоносное для страны решение » — подчеркнула Асият Арсланханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1